Посоветуйте, какую кофемолку купить, чтоб молола не только кофе

folly Профи (510), на голосовании 11 лет назад
Чтоб молола не только кофе, а например еще и специи, сахар, травы, соль, сухари и т. д.
По цене не дороже 1000 руб.
По отзывам в интернете голова кругом ))), моделей много и у всех и плюсов много и минусов.
Голосование за лучший ответ
LOLodin Мастер (1200) 11 лет назад
а может вам еще чайник, что б одежду гладить посоветовать?
follyПрофи (510) 11 лет назад
не умничайте ), можно подумать все используют кофемоку только для кофе
slipjunk Мастер (1664) 11 лет назад
Тогад лучше кухонный комбайн. У меня Кенвуд - в нем и кофемолка и мельница для перца. В прошлом году покупал. Стоит правда дорого, но того стоит.
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 11 лет назад
Нет таких. Помолоть специи, а потом кофе будет пахнуть неизвестно чем.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
Самую обычную. У меня такая лет 26 советская.