Развод - это плохо?

Lelya Ученик (237), закрыт 17 лет назад
Что лучше, жить с кем-то, но в сомнениях правильно ты сделал или одному с теми же сомнениями?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
Дурацкий у тебя вопрос. Конечно же развод это плохо, если брак был по любви , а не по расчету.
Остальные ответы
ММ Мастер (2406) 17 лет назад
В моём случае - хорошо!
Пользователь удален Гуру (3683) 17 лет назад
Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало, сказано давно и помоему в тему
ol.ha@inbox.ru Мастер (2318) 17 лет назад
если такая мысль уже появилась - тогда это ПРАВИЛЬНО!
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Лера Мастер (1039) 17 лет назад
Если есть возможность съезди в командировку на неделю. На растоянии проще понять, как для тебя лучше будет )
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Бл*... офигеть.. ты что.. совсем не понимаешь что творишь?
ТЫ ДОЛЖНА САМА РЕШИТЬ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО, А ЧТО НЕТ!!!!

НИКОГО НЕ СЛУШАЙ, т.к. они не знают до конца твоих чуств и ситуации!
Сама подумай, что может быть дальше если растаться и что будет, если остаться!
Вот и все!
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
смотря какая ситуция тут трудно давать советы....
Sota Ученик (136) 17 лет назад
Лишь бы не страдалаи дети
Евгений Мыслитель (8241) 17 лет назад
Для кого то да,для кого то смысл жизни
Румата Мыслитель (5810) 17 лет назад
Знаешь, лучше одному, чем с человеком с которым уже ни чего не связывает. Это будет лучше для Вас обоих. Остаётся вопрос хочешь ли ты сохранить хорошие отношения после развода. Если да, то всё делать надо аккуратно и постепенно, а если нет - хоть утром подходи к нему и говори, что мол я от тебя ухожу и подаю на развод.
Олеся Давидович Профи (716) 17 лет назад
Развод - дело серьёзное! Попробуйте на время переехать др.от др.! Всё хорошенько обдумай, вспомни приятные моменты, представь, как будешь навсегда без него! В общем, не руби с плеча!!!!
lapylchik Мастер (1276) 17 лет назад
если живешь с человеком и сомневаешься...значит это уже не тот человек,а подумала о разводе....значит это павильное решение...просто не спеши с этим...А если давно об этом думаешь значит все.Ведь лучше жалеть потом,о том что сделано,чем о том чего не сделала.
IE Гуру (3858) 17 лет назад
Плохо, но правда жизни. Если надо разводиться, то надо, но интересы прошлой семьи при этом поставь на 1ое место, чтобы сохранить лицо и не быть как многое быдло среди мужиков.