Сколько стоит такси Симферополь жд вокзал-Санаторий Полтава-крым

Dima German Знаток (319), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Наумов Ученик (113) 11 лет назад
Мы этим летом ездили в Евпаторию в санаторий Днепр, а санаторий Полтава, рядом - не доезжая, до Евпатории 5 км. Путевки заказывали через Евпатория Курорт, у них трансфер от жд вокзала Евпатории вообще бесплатный, а от жд вокзала Симферополя 1300 рублей за машину. Встретили возле вагона с табличкой с фамилией, помогли сумки до машины донести и до номера также. Вообщем рекомендую
Источник: http://www.ekurort.com/