какие девушки нравятся парням больше всего?

СомеВаск Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стас Мастер (1835) 17 лет назад
Естественные и добрые
Лично мне
Остальные ответы
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
Умные, не девочка, но - женьщина! С большой буквы!
Наталья Мастер (1154) 17 лет назад
те которые на нах внимания не обрашают
Анна Манукян Мастер (2203) 17 лет назад
длинноногие тупые блондинки...им легче всего вешать лапшу на уши и на них приятней смотреть
Хикматуллин Р.А. Ученик (155) 17 лет назад
В первую очередь я не согласен что блондинки у каждого свой вкус а во вторых красивые нравятся и общительные
SCORP Ученик (186) 17 лет назад
С красивыми Попкапи, пипкапи и т. д. и т. п. А женЮтся на домашних кошечках= )))
ТЕНЬ Профи (740) 17 лет назад
Красивые и умные. но это чисто мое.. . а вообще всем по разному.. . мне вот например ещё надо чтобы она была. Имукльсивной, стервой, стройной, и любила меня)