Не могу зайти в полную версию одноклассников ни с компьютера ни с планшетника

Елена Дёмчева Знаток (439), закрыт 9 лет назад
Не могу зайти в полную версию одноклассников ни с компьютера ни с планшетника (интернет по wi-fi),только с мобильной версии... уже дней пять...
Лучший ответ
Алексей Алексеев Мыслитель (5999) 11 лет назад
Проверь комп утилитой DrWeb Cureit. Это скорее всего вирус, который DNS меняет.
Остальные ответы
­ Просветленный (27184) 11 лет назад
а антивирус типа kaspersky internet security 2013 не ставила перед этим?
... Мудрец (17153) 11 лет назад
Проверь кабель и правильность подключения в коннекторах на обоих концах, возможно повреждение кабеля.