Почему,если ты талантлив,тебя хотят "съесть"?

- Мастер (1618), закрыт 17 лет назад
Не потому ли,что верят в то,что талант перейдет к тому кто это сделает?=)
Дополнен 17 лет назад
я кстати не тот талант,который можно съесть...не настолько мал....огромен....такое не съешь=)))
Лучший ответ
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Сраная зависть безталантливых людей... бывает.. это жизнь..))
Остальные ответы
Иринка Профи (552) 17 лет назад
завидуют что у них его нет!
йагупоП Профи (548) 17 лет назад
потому что талантливые люди даже на вкус для гурманов ..
Натали Знаток (476) 17 лет назад
потому что талантливых много, а места под солнцем мало.
Prune Ученик (125) 17 лет назад
потому что ты вкусный и хорошо приправленный! Ням=ням! Ррррррр!
chopi Ученик (134) 17 лет назад
за всё-за всё надо платить,а та талант-особенно...
Марина Ученик (187) 17 лет назад
Все люди завистники!!! Обидно им за себя!!!
Алина Мишенина Знаток (434) 17 лет назад
Не согласна со многим большинством. Отвечу вопросом на вопрос: а какое тебе до них дело? Просто живи в свое удовольствие, будь проще, не реагируй на то большинство, которое прет против тебя, если ты сильный - они сломаются первыми. И вообще, если подходить с другой стороны к этому вопросу - то посредством таких препятствий ты становишься сильнее.
Источник: проверено
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Очень просто из-за невежества, мой совет, не спорь и никому ничего не пытайся доказать (не мечи бисер перед свиньями)
Нина Минчева Мудрец (11366) 17 лет назад
Ввопросе подразумевается, что Ты талантлив, а так ли это на самом деле. В своем большинстве талантливые люди не обращают внимание на суету вокруг таланта, а делают свое дело. Не путать с напористостью и пробивной силой.