Что такое "ащ-ащ"? Просто видела несколько раз в чатах пишут "ащ-ащ", не могу понять что это значит?)

Кто- то Ученик (4), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Шеломицкий Мастер (1746) 12 лет назад
японо-китайско-манго До свидания
Остальные ответы
Дядя Серж Мудрец (18100) 12 лет назад
може ща))) ) просто когда быстро пишут путается))
пааа паааа Ученик (105) 8 лет назад
В чатах - ща быстро пишут или щипят. А в играх типо аватарии пишут чернокожие
в непонятной одежде.
Ярослав Андроник Знаток (252) 8 лет назад
ащ-ащ популярно среди молодежи, оно обозначает высокую меру восхищения
ARMY, MOA, STAY Ученик (132) 4 года назад
Не знаю как на счёт чатов, но в Корее это слово имеет примерно то эе значение, что и русское "сука", но в более мягкой форме