берут ли в армию если мать инвалид 2 группы, а сестра инвалид 3 группы сестре 21год возьмут ли меня в армию?

конопля Ученик (169), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Петров Знаток (357) 11 лет назад
Если ты не инвалид - то возьмут.
Андрей Колобов Мудрец (11719) 11 лет назад
Отсрочка дается только в том случае, если за Вашими родственниками нужен постоянный уход и нет других родственников, которые по закону должны этот уход предоставлять
дядя Федор Искусственный Интеллект (274163) 11 лет назад
Информации о том, что мать инвалид и сестра инвалид для правильного ответа на вопрос явно недостаточно
Просто дед Искусственный Интеллект (546209) 11 лет назад
В данной ситуации никаких причин для отсрочки от призыва не просматривается. Максимум что в военкомате для вас могут сделать при наличии у них такой возможности это оставить вас служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. На большее вам рассчитывать нечего.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Tenan Misxa Мыслитель (9219) 11 лет назад
Сейчас уже все социальные отсрочки убрали, Смотри на своё здоровье проверься у независимых врачей собери пакет мед. документов, Ты нужен своей семье, стране ты на йух не нужен.
аликпер агакишиев Мудрец (14860) 11 лет назад
отсрочка по семейному положению вам не положена.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Отсрочки вам не положено, т. к есть кому ухаживать за вашей мамой.