подскажите как правильно сделать соус из сметаны, муки и яиц? спасибо

Анна Демченко Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шеповалов Мастер (1300) 11 лет назад
Сметана+горчица+мелко натёртое яйцо (при желании только желток) +мелко нарубленный маринованый огурчик=вкусно
на ответах такое нашел) )

а лучше майонез с чесночком да с пирогом из печени что может быть лучше !
Остальные ответы
nesushi.net nesushi.net Профи (953) 11 лет назад
Сметана+мука - соус сметанный основной и его вариации.

Яйца+мука - соус голландсий облегченный

Яйца - соус голландский классический.

А также другие соусы в обширном разделе на сайте nesushi.net
Источник: nesushi.net