Как называется парень, который встречается с двумя девушками сразу, а они об этом не знают????

неуверенный в себе, не может определиться.

Долбоёb

то же самое и к девушкам относится

Это надо спросить у третьей, с которой он встречается, но о которой эти две даже и не догадываются.

Опытный и хорошо организованный. Сейчас время массового пикапа, девочки тоже времени не теряют и одна или обе легко могут "слиться", так что все правильно делает.

Грамотно выстроенные отношения с двумя девушками, умение планировать режим дня и виртуозно его исполнять, говорят о хорошей организованности паренька.