Не могу зайти вконтакте браузером google chrome выскакивает ошибка? внизу описание ошибки

Александр Петров Знаток (437), на голосовании 11 лет назад
Когда ввожу логин и пароль появляется вот такое сообщение
"Предупреждение
Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. "

Время на компе меня ниче не помогло . Пробовал в Opera зайти так там все заходит без проблем. Но я привык хромом пользоваться как можно решить эту проблему ?
КЭШ чистил
Голосование за лучший ответ
Евгения Посохова Ученик (144) 11 лет назад
у меня сейчас аналогичная проблема! Слово в слово просто!