Вождение в России с Украинскими правами

Дмитрий Джус Ученик (216), закрыт 11 лет назад
Добрый Вечер, хочу у вас узнать, могу ли я, гражданин Украины, с Украинским водительским удостоверением полученым менее двух лет назад, водить транспортное средство зарегистрированное в России на территории России, при учете того что рядом будет находиться владелец авто, заранее благодарю за ответ
Дополнен 11 лет назад
странно ведь владелец авто находится рядом и у него на руках документы на авто, как оформлять доверенность не подскажете, и на сколько это сложно, в России
Лучший ответ
Джаллиш Мастер (2278) 11 лет назад
Права, дипломы, свидетельства и т. д. действительны как в России для украинцев, так и в Украине для россиян.
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 11 лет назад
да можете и кроме прав вам необходима доверенность на управление этим авто-владелец не документ а пассажир -то есть у нас в России нужна пока ещё доверенность на право управления этим средством передвижения, вам удачи