А кто нить ваще помнит как первый раз пришел в клуб (дискотека) и каким образом он туда попал?

Анна Мудрик Знаток (424), закрыт 17 лет назад
?????
Дополнен 17 лет назад
А тем более в какой????
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
а я обожрался фэйс контроль пропустил но пробыл там минут 10 всего, клево было
Остальные ответы
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
за компанию с друзьями
ANNE KICELEVA Мастер (2069) 17 лет назад
помню...подруга прегласила,типо надо...ну вот и попала так в первый раз в клуд,даже помню что 5лет назад 22-23февраля,в парк авеню диско на марксинской
ВНЕМИР Профи (638) 17 лет назад
это было в 9 классе....отмечали в клубе Вокзал выпускной....
Екатерина Баронян Профи (634) 17 лет назад
ну я помню меня на ДР пригласили в клуб в превый раз в жизни.Давно эт было))))а к чему вопрос то???ты что не знаешь как в клуб люди попадают????
эт была Атлантида
светлыйдом Мудрец (16530) 17 лет назад
Помню. В 80-м году в пионерском лагере.
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Пацан подарил халяву на 8-е марта в Казанову. в 6-м классе...