IPhone 5. Сколько он стоит максимум в рублях?

Antonio01 Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Тассельхоф тупой идиот вали на хуй отсюда
Дополнен 11 лет назад
Тассельхоф тупой идиот вали на хуй отсюда
Голосование за лучший ответ
Alexander Sanich Просветленный (22548) 11 лет назад
В России пока что минимум 2000 американских рублей * 31 = 62 000 рублей. В США 750 долларов.
В России нет смысла его иметь, так как не развита сеть4G
Кролик Просветленный (24991) 11 лет назад
Приобрел свой iPhone 4S через месяц после начала продаж в США. 32ГБ. Обошелся в 23000р. Так что к концу осени будет стоить примерно столько же в перерасчете на рубли. А если закажете с доставкой из Америки, но еще за доставку от 1000 до 2000р. Как то так)
shrmmbrm Гуру (3290) 11 лет назад
на самом старте продаж - тысяч 50 будет, потом, когда всё устаканится, примерно через полгода, 29990 за самую дешёвую версию. А насчёт сетей 4g - ловит в больших городах, но легко теряется.