Как узнавать на своем сайте (ucoz) кто зарегистрировался? есть ли база данных ?

Anpol9L Знаток (416), на голосовании 11 лет назад
есть ли база данных?
Нужны логины и пароли зарегистрированых пользователей моего сайта
ucoz
Дополнен 11 лет назад
или на yandex сайте
Дополнен 11 лет назад
docent777
спасибо !
у меня еще один вопрос
можно ли как-то изменить форму регистрации чтоб для безопасности был еще секретный вопрос
Голосование за лучший ответ
Просто DOCENT Просветленный (27770) 11 лет назад
Войди как админ, Пользователи - Пользователи сайта и увидишь списки пользователей

Нажав на определенного зарегенного пользователя пароль его не узнаешь, но можешь его изменить (отредактировать)