Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы с моим мол. человеком хотим купить вибратор(но у него с ЭТИМ все норм)

Пользователь удален Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Это нормальное желание, или мы какие-то нетакие?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
У нас с женой аж три штуки. Оч-ч-ень разнообразит )) А насчёт привычки - полный бред. Ни один, даже самый реальный дилдо, не заменит натурального члена )))
Остальные ответы
ОВМПНАЕРО Ученик (165) 17 лет назад
у меня тоже есть это очень даже не плохо
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Не вздумай :) Твой парень просто не понимает что пластик может оказаться лучше чем оригинальное изделие. А такое бывало..У меня конечно не бывало =) Но знаю товарища одного.. Купил своей, она охладела к мужчинам вообще.. Пластиковый друг заменил ей всех =)
любимая Знаток (459) 17 лет назад
купи.для эксперемитнрования.зато потом поймёшь,что "живого" ничем не заменишь.(из собственного опыта знаю)
Дмитрий Свергун Знаток (294) 17 лет назад
Покупай, разнообразие как ни как
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
я тож хочу купить....этож разнообразие в сексе....
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
кто ж против... вопрос тока в том как относится к этому ваш парень... как к игре? тогда супер. дополнительная стимуляция тока за.. но если как к сопернику-не стоит... потому что его спокойствие наверное должно быть важнее...