после 20 километров по трасе проподает хол ход стреляет в корбюратор вытаскиваю подсос перестает убераю опять стреляет

Светлана Калчина Ученик (195), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Slaer Оракул (99965) 11 лет назад
прочисти жиклер в карбюраторе
Somebody Мастер (1894) 11 лет назад
Ну блин холостой ход придаст. Проверь насос
Фарит Анварыч Знаток (496) 11 лет назад
Стреляние всегда наблюдал на малом зазоре в контактах трамблера. Подогнуть контакт на максимально возможное 0.4 мм и установив опережение по звуку после максимальных на позднее интуитивно, А для умных только по стробоскопу.
Руслан Валиахметов Знаток (394) 11 лет назад
Такое бывало и при бедной рабочей смеси. Отрегулируйте карбюратор.
Николай Серый Гуру (3972) 11 лет назад
регулируй для начала карбюратор
Источник: колян