Трушный спорт
+2Какие плюсы в жизни у мастера спорта?
Отличные физические данные, железное здоровье, могут быть прикладные навыки. Тебе этого мало?
все девушки в него влюбляются
да не каких одни минусы, ежедневная пахота в зале, режим, ни мунуты для отдыха, постоянные разъезды, УЖАС
Если ксиву ради льгот не купил - в мастере спорта можно увидеть определенно целеустремленного человека, это хорошее качество, везде помогает
сознание того, что может поставить перед собой цель - и добиться ее
привычка такая - добиваться задуманного