Мне пришло "письмо счастья" из Воронежской обл, а именно мне пришло уведомление с почты, что его надо забрать. При вруче

Neenka Профи (957), на голосовании 11 лет назад
При вручении мне письма. я расписалась в получении на этом почтовом квиточке, а уведомление о вручении на конверте так и осталось у меня. Подскажите, могу ли я не оплачивать этот штраф. учитывая, что уведомление о вручении не будет отправлено в Воронежское ГИБДД Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
.-. Мыслитель (5920) 11 лет назад
ну они новое уведомление нарисуют.
никбор Мыслитель (6844) 11 лет назад
в базе данных гибдд все штрафы фиксируюца
Туська Просветленный (33502) 11 лет назад
не плати и спи спокойно)
Источник: а расписывалась зачем?
РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36842) 11 лет назад
все-равно передадут приставам, те придуть и еще доп-но 500 руб потребуют
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46923) 11 лет назад
Штраф не 30 тысяч думаю, из за 3 трех сотен гемор наводить