Как установить регулятор морозильной камеры Gram DK 9620 на минимум? Постоянно включается и выключается через 20 мин.

владимир агонен Мыслитель (5298), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Искусственный Интеллект (132507) 12 лет назад
там есть колесико под верхней полкой столика рукой проведи и нащупаешь. еще там есть выключатель.
так вот как бы ты ни ставил минимума не будет она только температуру повысит (от-18до -5)в камере а включаться будет так же через 20 минут. только время работы мотор-компрессора будет меньше. самое то для камеры ваще набить её пополной и поставить на среднее положение. Когда массо мороженых продуктов наберет температуру, то работа мотор-компрессора сойдет на минимум автоматически. и еще если в камере предусмотрены аккумуляторы холода (их обычно 4) докупи их до полного лотка (туда еще 4 входит, вот и вся процедура "минимума".