какой увлажняющий крем хороший ( к 30 годам)

. Мастер (2017), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Седой Пёс Мудрец (18274) 11 лет назад
Любой увлажняющий крем к 30 годам приходит в негодность
.Мастер (2017) 11 лет назад
поясните ?
mystery Профи (602) 11 лет назад
Лучше всего увлажняет обычный детский крем, уж поверьте. Большинство дорогих качесивенных кремов ничем от него не отличаются кроме отдушки, которую не добавляют детям, ну и само - собой стоимостью в разы)
Анна Ковалева Профи (915) 11 лет назад
к примеру содержащий гиалуроновую кислоту. Она входит в состав нашей кожи, хорошо и из вне усваивается )
А так вариантов масса)
Alla Konstantinova Оракул (94833) 11 лет назад
ооо, ну таких много... но к 30 годам я бы порекомендовала использовать кремы, направленными на борьбу с первыми морщинками (мимика)... например у ланкастер серия скин терапи или ювена серия превент и оптимиз, эти серии идут с 25 лет.... еще сюда же эсте лаудер дэй веар если все же настаиваете только на увлажнении, очень хорошие варианты: кларанс гидроквенч (именно в креме, не во флюиде) , хелена рубинштейн гидроколлагенист, шанель гидрабьюти (гидрамакс) , ланкастер аквамилк, артемис скин эффеншелс - гидрйшн флюид или крем... вариантов много...
Любовь человек катастрофа Мастер (2003) 11 лет назад
У класа люкс все хорошее, но все очень индивидуально, то что подойдет мне, возможно тебе вообще никак не подойдет, так что методом проб можно будет подобрать :)

Кстати, после как однажды мне продали крем для очень зрелой кожи (это я уже потом выяснила) , всю информацию смотрела на официальном сайте интересующей меня фирмы, а не у консультантов в парфюм. магазинах, таким образом и нашла "свой" крем.

Alla Konstantinova правильно говорит на счет борьбы с первыми признаками старения, такие крема можно пользовать уже после 25 лет, к 30 годам мне кажеться одного увлажнения мало.
Тамара Ученик (234) 11 лет назад
В июне дарила сестре мужа на День рождения крем-актив с кислородом Микроцеллулар от Гуам. Ей понравился. Он натуральный, на основе морских водорослей.
ЗЫ Отмечала 32-летие