Почему Гарри Поттер, выбрал Джинни Уизли, а не Гермиона Грейнджер?11111. ...

миша лебедев Ученик (162), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А я считаю, что не все так просто.
Если внимательно присмотреться к тому факту что Джеймс Поттер заметил ту самую рыженькую Лили, которая была просто рыжая, у Поттера в генах любить рыженьких, прям как его Мама, и если присмотреться повнимательней, то видно что Джини сестра Рона немного похожа на маму Поттера к тому она и сама рыжая))))))
Лучший ответ
Виктория Касумова Мыслитель (5154) 11 лет назад
Если по правде, не Гарри выбрал Джинни, а Джинни выбрала Гарри первой, ещё будучи маленькой девочкой, она восхищалась им . А Гермиона выбрала Рона, как истинная женщина, сначала из чувства жалости. Ведь Рон был " в тени " своего знаменитого друга .
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258685) 11 лет назад
Ну, любовь у них.. . Сердцу не прикажешь.) ) Просто Роулинг любит всех шокировать.))
Екатерина 13 Просветленный (47741) 11 лет назад
С шестой книги он начал в нее постепенно влюбляться, причем главенствующей причиной, видимо, стало схожее чувство юмора. По мне, так Поттер с Грейнджер были бы убойной парочкой, но тетя Ро решила, что конец немного предсказуем, вот и решила как-то исправить банальность сюжета.))
FJTE HF Знаток (461) 7 лет назад
Я думаю, Гарри и Рон вправе сами выбирать свою любовь. Сердцу не прикажешь.
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 5 лет назад
Да зельями опоили и все! Гермиону вообще отупляющии какими-нибудь накачали.. И у Гермионы сходство с Лили гораздо большее! И родители не волшебники и лучшая ученица. А Джинни - одна из кучи фанаток любящих образ героя а не самого Гарри.
Унесенная ветром Мастер (1664) 3 года назад
Потому что Гермиона выбрала Рона