очему сайт не включаеться

Вероника Тимала Мастер (1038), на голосовании 11 лет назад
сегодня открывался еще сайт. . а щас нет, в чем может быть проблема? не в одном браузере не открывается. . а у других работает норм? magtifun.ge/ (сайт с смс )
Дополнен 11 лет назад
оо он заработал не с того не с сего
Голосование за лучший ответ
Almaz Kaz Ученик (115) 11 лет назад
Переустанови Windows или удали браузер и установи обратно ))
BlackAnil Мастер (1132) 11 лет назад
Комп на вирусы надо бы проверить....
Showers Мастер (2109) 11 лет назад
сайт работает, значит не упал, возможно просто заблокировали; если уж оч важно туда попасть, луче позвон. своему пров-у, пусть посмотрят со своей стороны, есть ли доступ твоему ip :Р