Есть ли решебник Козлова, Гераськин, Волкова: дидактический материал к учебнику "математика" для 3 класса?

Аня Профи (782), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Лазарева Мыслитель (5789) 11 лет назад
Ты сама поняла, что спросила?
янчикЗнаток (479) 9 лет назад
Поняла она. Все поняли.
Олеся ИвановаУченик (148) 8 лет назад
гдз по дидактическому материалу по математике есть на сайте: otbet.ru Там в самом низу страницы нужно нажать на запись: Обращение к пользователям, страница перейдет на платный сайт пять с плюсом вроде точно не помню, там нажимать ничего не нужно просто вернитесь назад нажав на стрелочку на телефоне и снова окажетесь на отбет. ру и уже там выбирайте класс и предмет
Олеся ИвановаУченик (148) 8 лет назад
Сразу класс не выбирать перейдет на платный сайт!!! Читайте выше