Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое атрибуты

Сашута Баркина Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КУКУ ЕПТА Профи (569) 11 лет назад
Атрибут — в мифологии и иконографии предмет, служащий постоянным устойчивым знаком и отличительным признаком мифологического или реального персонажа или аллегорической персонификации какого-либо понятия (молнии Зевса, весы и повязка Фемиды) .

Атрибут — в некоторых файловых системах одно из свойств файла (см. : Файл#Атрибуты) .
Атрибут — иное название для поля класса в объектно-ориентированном программировании.
Атрибут, поле — в реляционных базах данных элемент данных в кортеже.
Атрибут — в языках программирования платформы Microsoft .NET средство реализации декларативности.
Атрибут — в SGML, HTML, XML и подобных языках часть тега.
Атрибут — в философии — необходимое, существенное, неотъемлемое свойство предмета или явления (в отличие от преходящих, случайных его состояний) .
Атрибут — в лингвистике — то же, что и определение.
Атрибут — характеристика способностей персонажа в RPG.
Остальные ответы
Александр Кунгуров Знаток (349) 7 лет назад
АТРИБУТ – необходимое, существенное, неотъемлемое свойство объекта, без которого он не может ни существовать, ни мыслиться; противоположное – акциденция