Посоветуйте сайт с бесплатными прогнозами на спорт с высокой проходимостью.

Сергей Михеев Ученик (145), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
valek butynin Ученик (118) 4 года назад
Не так давно стал пробовать делать ставки на спорт. На различные события - победа или поражение - хоккей, баскетбол, теннис. Сначало сильно не интересовался подробностями, ставил по интуиции. Только вот что заметил, чем чаще ставишь, тем больше понимаешь суть и детали.
.
Попробовал делать ставки в разных букмекерских конторах. Где-то больше повезло, в других не так сильно. В общем, попробуйте разные букмекерские конторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для новичков и список надежных букмекерок. Но главное, что меня заинтересовало, владелец сaйта следит за надежностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 7 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда плюсов дает деньги. В удачные дни удается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!
Остальные ответы
Евгений Матвеев Знаток (294) 8 лет назад
realprognoz.com - есть бесплатные прогнозы (почти каждый день), но платные круче и стоят всего 1$
express-prognoz.ru - дают экспрессами. Похоже, что сами покупают, и дают со страховкой. Но проход также хороший. Первый дают бесплатно, а потом по 100 р
Игорь Арефьев Ученик (142) 7 лет назад
https://vk.com/obow_prognoz Вот здесь хорошие прогнозы выкладывают, и Кф у них отменные.
agorbulin Знаток (369) 7 лет назад
Вот этот сайт посмотри http://planbet.ru/
ПРоходимость прогнозов 60%-80%
И прибыль неплохая с них
Sergey. P Ученик (240) 7 лет назад
Предлогаю прогнозы на постоплатной системе. Выиграли-заплатили. цена чисто символическая т. к. играю с тими прогнозами сам. только одинары с кф 2.5-3.15. проход 98%. В ЛС!!! https://vk.com/id395378593.
Сергей Уваров Ученик (108) 7 лет назад
Я всё лазил и лазе не чего нармального всеровно не нашол
Roman Ученик (192) 7 лет назад
Я уже не первый месяц ставлю с этими ребятами: http://betcapper.ru
Тагир Юдин Ученик (102) 6 лет назад
Footballtips.ru - лучшая подписка на обе забьют !
Ардашер Ястржембский Ученик (102) 5 лет назад
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы ktyy
Александер Прочников Знаток (300) 5 лет назад
Если нужны верняковые прогнозы с высокой проходимостью от профессионалов, то вам сюда vk.com/vernyak_prognozy_na_sport У них открыты комментарии, дают один бесплатный прогноз дня и в рубрике "мысли вслух" дает штук 10 прогнозов в лайве и начиная с 1000 рублей увеличивает банк в двое, это основная задача этой рубрики. Платку никто не навязывает, можно и на бесплатных хорошо поднимать деньжат, но только если делать все по уму. Рекомендую заглянуть и присмотреться.
Толик Степчик Ученик (114) 5 лет назад
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробовать купить платный вип прогноз он выиграл, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и с уверенностью смело мугу советовать этот сайт ► sportvmire.ru/prognoz/
Sandy Bridge Оракул (52047) 5 лет назад
Здесь можешь посмотреть бесплатные прогнозы https://on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/ плюс еще тут есть скрытый форум
Николай Царев Ученик (209) 5 лет назад
BETNEST.RU (betnest.ru) - наверно самый жесткий лохотрон, просто дико отмороженные кидалы, купил у них платники на 10 дней, прислали только в первый день, потом 8 дней вообще ничего не слали, только когда напомнил о себе прислали таки несколько напрочь сливных прогноза, т. е за 10 дней слил почти весь банк, просил их прокомментировать, их админ Сергей Кронов ответил дословно: "товарищ еблан вы добавлены в чёрный список, больше ваши письма до нас доходить не будут", вот так, тупо и доходчиво
Lucky Men Мудрец (13285) 5 лет назад
Попробуй тут посмотреть bet-hit.ru/prognozy-na-sport/
Дима Кириллов Ученик (124) 4 года назад
vk.com/forecast12 - Группа вк тут бесплатные прогнозы
Вадим Григорьев Ученик (104) 4 года назад
Из своего личного опыта ставок поделюсь: играю только там, где хорошо ориентируюсь, т. к. для того чтобы сделать ставку нужно заняться аналитикой (просмотреть историю встреч между собой, лазарет команд, кто в составе, судья, предыдущие три -четыре игры каждой из команд и т. д.) Раньше ориентировались на платные пакеты прогнозов, теперь сделали полностью БЕСПЛАТНЫМИ для всех )) Статистика не фильтруется. В нашей ветке ВК идут бесплатные прогнозы онлайн с последующим результатом. Всем удач и профита !!
Мы в ВК : vk.com/public188173474
Betlay ru Ученик (127) 4 года назад
Советую betlay.ru

Проходимось высокая - коэффициенты низкие