Кто-нибудь реально выигрывал в лотереях типа "пришли 10 этикеток", "собери 5 крышечек"?

Катерина Мудрец (18001), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Catherine Мыслитель (6752) 17 лет назад
Да. Года 3-4 назад Кака-Кола проводила конкурс на новый год - надо было написать на этикетке новогоднее пожелание и отправить. Так вот я выиграла годовой абонемент в Макдональдс и 144 литра лимонада (2 этикетки выиграли)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2966) 17 лет назад
знакомые получали призы от нескафе, но там просто нужно было набрать определенное количество баллов, призы были гарантированные
Дмитрий Асташенков Гуру (2544) 17 лет назад
Я регулярно выигрываю. Играю с Балтикой. Крупного ничего, но вот их кружки уже три шт. получил...
иван иваныч Мастер (1610) 17 лет назад
Я выигрывал.В Pepsi часы присылали (вроде 1999 г), в Lays миску под чипсы.Причем это не везение, а просто надо отослать.
Елена Профи (932) 17 лет назад
Выиграла плюшевого медвежёнка собрав 5 крышек от колы.получилось случайно - в упаковке были все крышки призовые!!!
Виктория Руш Мастер (1146) 17 лет назад
Выиграла как-то две пивных здоровых кружки.
Павел Мудрец (19531) 17 лет назад
Я тоже выигрывал, зажигалку, на три шанса три плеера, бандамы, футболки, повтор товара, и др. ерунду, а крупные призы считаю отмыванием денег, думаю платить надо чтоб выиграть.
Макс Мастер (1615) 17 лет назад
выйграл майку и боксерские трусы от Becks