Бьютилэнд

Обруч какой выбрать?

Какой выбрать? Крутила металлический, так сразу синяков себе заработала, потом купила пластиковый с массажными роликами - это просто мазохизм какой-то, очень больно, хоть и без синяков. В общем прошу совета бывалых как выбрать обруч? На что обратить внимание при покупке? Цель убрать бока и животик после родов

хула-хуп

Хулахуп очень хорошо убирает бока и животик! Рекомендую!

вам не надо крутить обруч.. если у вас такая чувствительная кожа.. . можно повредить внутренние органы.... это не шутки

Да от любого обруча сначала будет дискомфортно. а потом вы привыкаете и все пучком. Кстати с шариками действительно хорошо разгоняет талию, подмостите и крутите, если вам не удобно.

Купите пластиковый обруч с наполнителем, тяжёлый. )