Посоветуйте заведение в Москве где можно отметить ДР достойно и не по космическим ценам?

Лидия Сторчак Ученик (218), закрыт 11 лет назад
в октябре День Рождения, посоветуйте кафе, где можно отметить, основные пункты -1 разумные цены, 2 вкусно, 3 адекваный персонал, если просто что-то необычное, тоже будет интересно
Лучший ответ
Катерина Расторгуева Профи (830) 12 лет назад
ресторан НагаСаки. очень приличное место.
кухня японская+италия. очень большое меню. цены не кусаются совсем. метро Театральная.
ознакомьтесь поближе на сайте.
кажество блюд безупречное, уверяю, Вас
Остальные ответы
наталья чиварёва Гуру (4242) 12 лет назад
якитория на семёновской, там очень уютно и хороший персонал, вкусно готовят+в день рожденья скидка -15%,зайдите на ихний сайт и посмотрите цены. Удачи...
DonDavid DonDavid Знаток (370) 12 лет назад
Приезжайте к нам в яхт клуб в ресторан Дон Давид
Kate Zaitseva Знаток (272) 12 лет назад
У кафе Грабли, есть хороший рестаран Чердак, посмотри в инете, прикольная обстановка, цены там хорошие были и обслуживание хорошее, только порции огромные, одна как две, можно за ранее бронировать, да и так всегда есть места