Обожаю В .Я Леонтьева,.

Vanilla Просветленный (41981), закрыт 17 лет назад
Все говорят, что он трудяга, считаю его настоящим артистом и певцом, очень талантливым. Самый неординарный артист на нашей эстраде. Синтез ума, таланта и прекрасной внешности
Лучший ответ
Soul Moon Мудрец (11132) 17 лет назад
Валерий Леонтьев отличный певец. Хорошо выглядит для своего возраста. В отличии от большинства "Пугачевской" тусовки. у него сохранился голос. "Непрокуренный". И мне нравится все его песни.
Шери, Ты меня не забывай, Дельтаплан, Ягодка и мн.др.
Остальные ответы
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Обожаешь? Ну и дурак.
Catherine Мыслитель (6752) 17 лет назад
Не разделяю твоего мнения. Ничего выдающегося я не вижу. Единственное, не понимаю как он в своем возрасте так скакать умудряется
Vladimir Gorobets Гуру (2686) 17 лет назад
До перестройки - да, но так не следить за тем, что происходит в СОВРЕМЕННОЙ музыке, за музыкальной тенденцией, вылезать на 3х - 4х кабацких аккордах - нет ему за это прощения, как и А. Пугачевой и прочим - менятся надо, эксперементировать, новое делать - народ не тупой, думают, что для села сканает - там пусть и выступают тогда - отсталые старперы.
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Скажите, vanilla, а как Вам Леонтьев - такой вечно небритый мужик на 1-м канале ТВ, который
каждую неделю российским мещанам лапшу развешивает куда попало? Это я к СЛОВУ. А вот как
то в поезде сидят две женщины и расхваливают свои цветы на садовых участках. Рядом сидит армя-
нин, пытается поучаствовать в разговоре. Наконец это ему удается: ...К СЛОВУ о цветочках, любез-
ные дамы! У меня соседка воооот с такой жопой и представьте- зовут РОЗА!!..
Пользователь удален Профи (882) 17 лет назад
я его в детстве тоже обожал...но щас сравниваю его с пидором...
FaceOff Гуру (3959) 17 лет назад
Талант... самородок просто... Единственный мужик на российской эстраде, который не обламывается зажигать на сцене в колготках... респект и уважуха (это я, естественно, утрирую)
А если серьезно, то голос у него узнаваемый с детства... но все же... пугачевская тусовка морально устарела.
белка сергеевна Знаток (352) 17 лет назад
да уж... печально, конечно. но кому - что. а на его счет: "рожденный ползать - ползает"