Вопрос красивым и очень красивым женщинам (девушкам) Вы счастливы?

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Калинина Мария Знаток (315) 17 лет назад
А почему подразделение на красивых (очень красивых) и некрасивых? У каждого человека свои проблемы и от внешности зачастую ничего не зависит. Лично я счастлива! Я живу, у меня есть любимый муж, обожаемый ребенок, интересная и достойно оплачиваемая работа, где меня уважают - и много желаний и планов
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
сейчас пойду домой залезу под одеяло к мужу и буду счастлива
Женечка Симпатичная Гуру (3095) 17 лет назад
da, potomu chto zhizn' prekrasno i u menya est' to chto ya xochu
FIRTOS Мастер (1745) 17 лет назад
прям прочла твой вопрос и стала такой счастливой))))))
Марина Лу Знаток (362) 17 лет назад
Я очень стараюсь быть счастливой, хотя на самом деле счастье не зависит от внешности...Некрасивые люди зачастую обладают большей притягательностью, чем красивые, потому что в них ощущается личность, внутреннее содержание, которое не скрывает красивая оболочка.
Лисенок Мастер (1736) 17 лет назад
человек счастлив на столько на сколько он себя чувствует счастливым... Я счастлива...
Ирина Гуру (3976) 17 лет назад
Нет!поссорилаль с любимым человеком!
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
я счастлива, потому что уменя замечательый муж и прекрасные родители. а красота тут не причем...