Как назвать шпица девочку?

natalya yanovskaya Профи (685), закрыт 12 лет назад

Хотелось бы короткую простую кличку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дина Вагайцева Знаток (474) 12 лет назад
Синди, Моня (Моника) , Милка, Миля, Боня, Мася, Софа.
Мне эти клички оч нравятся :3
natalya yanovskayaПрофи (685) 12 лет назад
Спасибо.
Владимир Литвиненко Мудрец (11408) 12 лет назад
Зачем приобретать собаку, если даже кличку ей дать не в состоянии?
Главное, что всё остальное я ей в состоянии дать. А Вы сидите на ответах, а сами не в состоянии дать дельный совет.
Владимир Литвиненко Мудрец (11408) Главное в воспитании установить контакт со своим питомцем. Он не будет до конца ваш, если вы не сможете придумать ему имя. А, "всё остальное я ей в состоянии дать" - вот это как раз и не главное...