Капли. Какие капли для глаз использовались в дневниках вампира? Чтоб белок был красного цвета.

John Smith Ученик (89), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
это не линзы и не спецэфекты
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
София Родина Гений (67502) 11 лет назад
Это спецэффекты, так же как и появляющиемся у вампиров вены под глазами.

Какие капли могли бы актерам капать в глаза? С краской что ли? Актерам бы не дали вредить своему здоровью, в данном случае своему зрению капая им в глаза непонятно что.

В 1 сезоне, когда у вампиров глаза становились сплошь красные, актеры носили сплошные линзы.

http://www.youtube.com/watch?v=9jbJVxx6vr8 - вот в этом видео сам процесс становления Йена вампиров. Одевать и носить такие сплошные линзы больно и неудобно и в них практически ничего не видно.
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243316) 11 лет назад
В 1 сезоне, когда у вампиров глаза становились сплошь красные, актеры носили сплошные линзы.
http://www.youtube.com/watch?v=9jbJVxx6vr8
Bernt Знаток (388) 11 лет назад
это на одном глазе склера ( склеральная линза или театральная линза ) а на втором без
Источник: я я я !!!