я установил антивирус ESET NOD32 и теперь не работает программы

Vonstroke Знаток (279), на голосовании 11 лет назад
я установил антивирус ESET NOD32 и теперь не работает программы что делать?
Голосование за лучший ответ
Димка Сергеев Гуру (2520) 11 лет назад
Если ты установил лицензионный антивирус, то такого быть не должно.

Или не работают проги с вирусами
Maksim-Star Мыслитель (8786) 11 лет назад
отключить проверку в режиме реального времени .. и добавить программу в исключения
Владислав Кириллов Знаток (313) 11 лет назад
Видимо антивирус блокает программы, если ты им не пользуешься когда просто сидишь за компом, выключи защиту, на время.