напишите пожалуйста сочинение на тему " как я провёл лето " или "лето кончилось".

Артём Шаритдинов Знаток (393), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зелиха Заирбекова Мастер (2241) 11 лет назад
Я думаю, лето - самое лучшее время года, потому что тепло, вокруг очень красиво и у нас есть чудесная возможность отдохнуть. Лето - время отпусков и каникул. Мы можем поехать куда угодно, проводить время у реки или озера на свежей зеленой траве, плавать в теплой воде, или подняться в горы, или играть в различные игры, кататься на велосипеде и т. д.
Я расскажу самый запоминающийся момент за прошедшие летние каникулы. В июле мы всей семьёй ездили в лес на шашлыки. Развели костер, приготовили мясо для жарки и поставили палатку. Пока родители занимались приготовлением обеда я ушел в лес, чтобы нагулять аппетит
Как красив был лес в этот день… В воздухе пахло цветами, медом и земляникой. Все вокруг было зелено, лишь стволы деревьев ярко выделялись на темно-зеленом фоне .Птицы щебечут на своем языке, стучит дятел.
И вдруг я слышу подозрительные звуки… Как будто кто то прошипел передо мной. Я оглянулся и увидел …змею! У меня перехватило дыхание. Я не запомнил как она выглядит, потому что сильно перепугался и начал медленно отходить назад, а потом рванулся как можно быстрее к нашему лагерю. Я не стал рассказывать об произошедшем маме, что бы она не волновалась. Вскоре, пообедав и повеселившись, мы собрались и поехали домой.
Эх… Как быстро летит время. Жаль, что нельзя воссоздать те моменты, те ощущения, которые ты пережил во время каникул. Но остаётся верить, что следующее лето будет таким-же незабываемое!
Иван Сибирцев Знаток (257) 11 лет назад
Ох ты же как захотел, мы должны написать сочинение на тему как ты провёл лето? Оо... естьже люди...
Елена Гуру (2563) 11 лет назад
Вообще школьники офигели. . уже и сочинения за них пиши
Вилат Абсалямов Знаток (273) 7 месяцев назад
Лето закончилось, и с каждым прошедшим днем я ощущаю, как осень медленно набирает силу и подступает ближе. Порывы прохладного ветра, падающие листья и сокращающиеся дни напоминают мне, что время летнего веселья и свободы уходит. Это вызывает у меня смешанные чувства - грусть от прощания с теплом и радостью лета, но и возбуждение от предстоящих приключений и новых возможностей, которые приносит осень. И хотя я буду скучать по летним дням, у меня есть много причин ожидать прихода осени.

В прошлом лете я испытал множество потрясающих моментов, которые запомнятся мне на всю жизнь. Летние приключения, путешествия и встречи с друзьями наполнили мое сердце счастьем и радостью. Я провел дни на природе, наслаждаясь ее красотой и спокойствием. У меня была возможность отдыхать на пляже, купаться в океане и наблюдать за незабываемым закатом. Я дегустировал прекрасную летнюю еду, вкушал ароматные фрукты и ледяные напитки, насыщая себя яркими вкусами сезона. Лето превратило мою жизнь в настоящую сказку, наполненную счастьем и благодарностью за каждый мгновенье.

Но теперь, когда лето подходит к концу, я понимаю, что пришло время принять изменения, которые приносит осень. Первые дожди и прохладный воздух приносят ощущение свежести и возрождения. Осенний ландшафт, окрашенный в золотые и красные оттенки, создает неповторимую красоту и умиротворение. Я с нетерпением жду запаха осенних листьев и возможности проводить время на прогулках по паркам, наслаждаясь красотой природы и изменяющимся пейзажем.

Осень также предлагает новые возможности для учебы и самоусовершенствования. Возвращение в школу или начало учебного года в университете предоставляет шанс изучить новые предметы, завести новых друзей и расширить свои знания. Это время, чтобы задуматься о своих целях и планах, разработать стратегию для достижения успеха и развития.

Несмотря на то, что лето закончилось, я уверен, что новый сезон принесет мне много удивительных моментов и незабываемых впечатлений. И я готов погрузиться во все, что предлагает осень - от красивых цветов и теплых свитеров до вдохновляющих моментов и новых возможностей. Лето, закончившееся, стало частью моей истории, но теперь я готов перейти к следующему главному приключению - осени.