нужно ли у моховиков и польских грибов снимать пленку со шляпки?

Яна Арт Просветленный (25733), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
иван петрович сидоров Просветленный (22602) 11 лет назад
О, Боже! Зачем?!?!
Яна АртПросветленный (25733) 11 лет назад
я их просто сегодня впервые собирала, поэтому и спрашиваю)))
иван петрович сидоров Просветленный (22602) У трубчатых грибов пленка не снимается,исключение - маслята ; ))
Остальные ответы
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55183) 11 лет назад
моховик - самый сухой и чистый гриб, с ним при чистке никаких проблем не должно быть, кстати я и маслята не обдираю
http://рецептыприготовления.рф Гуру (4281) 11 лет назад
не нужно у маховиков точно, а про поляков, не в курсе