Нужен список профессий связанных с компьютером

Borzaya Ученик (247), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
fallen down Мудрец (19689) 12 лет назад
Вид деятельности «Программирование» - аналитик компьютерных систем, системотехник, инженер по автоматизированным системам, программист.
Вид деятельности «Обслуживание компьютерной техники» - IT-специалист (менеджер) , оператор ПК (ЭВМ) , системный интегратор, системный администратор, специалист по защите.
Вид деятельности «Искусство» - дизайнер, веб-дизайнер, фотограф, клипмейкер, фрилансер.
Вид деятельности «Полиграфия» - пейджмейкер, копирайтер, рерайтер, корректор, художественный и технический редактор, верстальщик, оператор компьютерного набора.
Вид деятельности «Офис, организация, предприятие» - секретарь, референт, делопроизводитель, машинистка, бухгалтер, менеджер, консультант.
Остальные ответы
Alex Kids Профи (742) 12 лет назад
Пхп програмист
Ит програмист
Dio Профи (783) 12 лет назад
Ооо.. . много профессий с компьютером связано. В основном это программисты и дизайнеры))
Екатерина Иконникова Профи (535) 12 лет назад
программисты, системные администраторы
Евгений Профи (593) 12 лет назад
Профессии информатики и связи

ХТМЛ-верстальщик
Администратор базы данных
Блоггер
Веб-интегратор
Веб-дизайнер
Веб-программист
Диктор
Кодер
Контент-менеджер
Копирайтер
Машинистка
Монтажник связи
Оператор ПК
Переводчик
Программист
Радист
Робототехник
Системный администратор
Телеграфист
Тележурналист
Телефонист
Тестировщик
taurus1967 Искусственный Интеллект (553734) 12 лет назад
Список помощников - а профессия одна!!!! IT-инженер!
Просто всем кушать хочется, а учиться не обязательно! :))))
Lary основатель 7 лет назад
Тут список из 1100 профессий https://postupi.online/professii/ Это необычный атлас профессий, тут все профессии связаны с программами конкретных вузов с актуальной информацией по экзаменам ЕГЭ, проходным баллам и т. д. Вы можете буквально моделировать свое будущее, определиться со специальностью, вузом, и даже пройти тест по конкретной профессии, понять, подходит ли она вам.

А вот ваш список - профессии в ит-области, связанные с компьютером https://postupi.online/professii/razdel-matematika-informacionnye-nauki-i-tehnologii/