с 12 го температура 38 держится, пневмонии нет, завтра кровь и мочу сдам. . У кого нибудь так было, что за диагноз??

Елена Захарова Ученик (151), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Снимок я делала, меня врач на него посылала и пневмонии там нет,
Голосование за лучший ответ
Ana O. Мастер (2424) 11 лет назад
ебать ты лох
нет бы в больницу идти, а она вопросики задает
Зелиха Заирбекова Мастер (2241) 11 лет назад
так бывает, это грипп, у меня например прошлой зимой 37 держалась всю зиму
Алексей Костиков Ученик (220) 11 лет назад
грипп врят ли, сейчас не сезон. процент гриппа 1%
юрий титоренко Мыслитель (5563) 11 лет назад
Может борралиоз? тебя клещ не кусал? комары, мошка может переносчиком быть.
Юлия Давыдова Мастер (1540) 11 лет назад
Бред, а раньше, чем через неделю анализы не принимают? Пневмонию на рентгене видно, вы снимок- то делали?
Сергей Мыслитель (5602) 11 лет назад
Сначала может пневмонии и не быть. Вы делали флюорографию? Или это врач так сказал? Дай Бог, чтобы её не было. Вам никто точно не скажет, что там у Вас. Причин может быть несколько. Даже если зуб болит, тоже может быть такая температура. Точно Вам диагноз тут никто не поставит. Даже профессор медицины.
Петрович Профи (693) 11 лет назад
Лихорадка неясной этиологии. Действительно, нужно сдать клинику, биохимию, мочу.. . Возможно, придется полежать в терапии, пообследоваться. Такую температуру может вызывать огромное количество нозологий: от банальных ОРВИ, пиелонефрита или аднексита до гораздо более редких и мало известных обывателю пакостей вроде коллагенозов. Короче говоря, надо обследоваться.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 11 лет назад
Может быть аднексит. Что угодно при воспалении даёт такую т-ру.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 11 лет назад
А как они без анализов тебе поставили отсутствие пневмонии. Может быть что угодно. Наименований 10.