С чего начать? Тюнинг ваз 2114

I'm not angel Профи (667), закрыт 12 лет назад
Взял с месяц назад в салоне новую "Четырку". Цвет белое облако. В общем) Тюнинг... с чего начать? На данный момент установил пока по мелочи: тонировка заднее + 2 пассажирские (американка 5) + козырек на лобовом, ветровики, накладки на зеркала в цвет, ну и литье белое, правда размер 13 :-(. На другое $ не было. Хотелось бы продолжить, но пока в голову ничего не особо $ не лезит, кроме как Бамперов) Стандарт на первое время покатит. Думаю вот лампы в противотуманках и в основных поменять на белые. В общем ваши советы ;-)
Лучший ответ
Ильвир Мыслитель (5637) 12 лет назад
Есть варианты с дверными замками, бесконтактный доступ, подсветка литых дисков и днища , "ангельские глазки" в фары.
Парктроник в передний и задний бампера, перетяжка сидений, полная шумоизоляция : арок, салона, капота, багажника ...Перепрошивка мозгов , "прямоточка глушака" , форсирование двигателя, аэрография и т. д. и т. п.
Остальные ответы
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105833) 12 лет назад
Две полосы ещё вдоль всего кузова, тоже круто...
Павел Гуру (3553) 12 лет назад
Продай нахуй этот позор сатанинский!
Николай Сад Профи (714) 12 лет назад
Можно поменять местами багажник и моторный отсек. Очень несложно, достаточно дёшево, а смотрится - отпад!! !
И мощность увеличивается на 37% за счет изменения аэродинамики.
Александр Юрин Высший разум (245225) 12 лет назад
Вопрос, на куя? Вызывает улыбку на дороге, а не крутость :-)) Не трать по пусту деньги. Как клячу не корми - скакуном не станет.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397067) 12 лет назад
Евроручки ещё пришпондорь, Они Дешёвые!
I'm not angelПрофи (667) 12 лет назад
Уже стоят, в цвет) забыл написать
Андрей Ивашков Просветленный (39025) 12 лет назад
про синие писалки забыл и наклейку SPARCO на все заднее стекло.
Волчарик Просветленный (20549) 12 лет назад
поставить вал позлее, дроссель 54-56 мм, паук 4-2-1,ресивер большего объема, прошивку поменять - это тюнинг. а вот зеркала и диски в цвет, это фантики