Где найти друга в интернете, чтоб он не был озабочен различной пошлостью и гадостью

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Я бы тебе помог, но сдесь так много извращенцев:))
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Бытует мнение, что сообщество Интернет - это рассадник извращенцев и пошляков. На самом деле в эту категорию входят чаще всего молодые люди, гиперсексуальность которых выливается через край, а интеллекта не хватает на что-то более высокое. Реагировать негативно на таких не стоит - проще всего начать общение с кем-нибудь другим. Если говорить конкретно, то здесь же, на mail.ru, Вы можете подчерпнуть для себя много интересных знакомств (скажем в том же чате). Только выбирайте комнату с "адекватным" названием: например "пообщаюсь с умным мужчиной" и т.д. - и Ваше желание исполнится.
BAHbKA Мудрец (15797) 17 лет назад
У меня та же проблема, только подругу надо...