Очень Интересно. Может ли парень-гермафродит забеременеть и родить? А может ли девушка-гермафродит оплодотворять?

Как правило гермафродиты это женщины по генотипу (хромосомы ХХ) , но имеют органы и мужские и женские.
Беременность в этом случае невозможна на гормональном уровне, т. е. мужские гормоны не дадут развиваться плоду. Т. е. не важно кто по генотипу, но если бы произошло оплодотворение, то дальнейшее развитие не возможно.
Досконально объяснить лениво.

Знаю что поздно, но. Был найден гермафродит женщина, способная оплодотворять и родить. Кстать её задержали за изнасилование, а до этого за проституцию.

Могут. Если принимать гормоны (которые помогают вырабатывать именно женские), то очень возможно. Так забеременил один мужчина, его зовут Том. Можете поискать в интернете.

Не может, гермафродиты бесплодны.

Нет, не могут. Хромосом не достаточно у них, они бесплодны.