к чему снится крушение самолета?

Пользователь удален Гуру (3601), закрыт 17 лет назад
Уже третий раз снится крушение самолета, первый раз огромный самолет потерял управление и грохнулся прям возле меня, причем все так реально я аж на лице ощущала потоки ветра от него, второй раз просто снилось что самолет в дом врезался, а сегодня что небольшой самолетик врезался в жилой дом носом пробил крышу и через какое то время у него взорвался тпливный бак, а я все время бегала искала дочку, но вот крови ни разу не было, обломки и прочее присутствовали
Лучший ответ
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Увиденная во сне авиакатастрофа - неблагоприятный знак.Сон, в котором попадаете в авиакатастрофу, означает, что Вам следует быть готовым к любым непредвиденным обстоятельствам. Если во сне Вы видите руины самолета, то наяву Вы не должны полагаться на других, если хотите, чтобы задуманное Вами было исполнено хорошо и в срок. От Вас требуется максимум контроля за ситуацией
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (32161) 17 лет назад
Ваш сон в руку.Где то в это время падали самолёты
Fatima Sarinova Мастер (2052) 17 лет назад
к временным неудачам в личной жизни
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
меньше новостей-вестей-ужастиков и фильмов надо смотреть, точнее вообще не надо.
Дим@$$ Мастер (1219) 17 лет назад
Летайте поездами ОАО "РЖД", они не падают с неба!