Выйдет ли король лев 4 месть зиры???? Если да то когда????

_***_пОзИтИвНаЯ КиСа_***_ Профи (649), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кайла Гений (88561) 11 лет назад
4 Части не будет может вы имели ввиду король лев 2 Гордость Симбы
Много времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Шрама и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь — принцесса Киара.

Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом.

Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову — наследник Шрама, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон.

И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы…
арина степановаУченик (102) 9 лет назад
дура будет
вышла четвертая, "страж-лев"
Ирина ИвановаУченик (239) 7 лет назад
Зачем писать сюжет? Ты думаешь мы не знаем сюжет? Дисней возможно выпустит короля льва 4, ты не дисней!
Остальные ответы
Лиза Мезенцева Ученик (134) 8 лет назад
Вы что то путаете потомучто 4 часть будет " Возврощение рыка" она должна стартонуть 22января 2016 года! Вот! А ещё будет 5 часть" прайд Кову и Киары"Уже я видела трейлеры появились.
Филипп ГрибановПрофи (638) 8 лет назад
4 части нет и не будет а те трейлеры это лишь эскизы созданные фанатами.
Александр ПумбаУченик (114) 1 год назад
пните когда выйдет) 7 лет прошло,еще жду
Любовь Смирнова Ученик (113) 8 лет назад
когда выйдет прайд кову и киары кто в курсе
Оксана РодинаУченик (219) 7 лет назад
в 2017 или 2018
Дарья Борщева Знаток (436) 8 лет назад
Она уже вышла" Страж лев". А прайд Кову и Киары не знаю когда выйдет. ( может его и не будет)
Эдем ИбрагимовУченик (104) 4 года назад
он точно должен выйти
Кот Пряник Ученик (211) 7 лет назад
Нет! Не будет! А, прочие выдумки и не рабочие сайты - ложь. Хотя, планировалось что то, но Дисней перешёл уже на современные мультики. Есть только мультик для дошколят "The Lion Gurad". В этом мультике говорится о, младшем сыне Симбы, который является лидером львиной лиги. Вообщем, если вы увлекаетесь этим мультиком, то думаю Вы в курсе...
Никита Виллер Ученик (102) 7 лет назад
я уже посмотрел король леф 4-5 я искал их 2 месяца по интернету и наконецта нашол Урааа!!! вот сылка на них?
Варвара ГалашинаУченик (102) 7 лет назад
Да отправь
катя смирноваУченик (111) 7 лет назад
отправь
2342342 34234234Ученик (159) 7 лет назад
ну и где ссылка?
Я тут для вопросовУченик (212) 4 года назад
Вы реально верите? Он написал король лев 4,и как это обычно бывает, смотрел либо 1,2,3 часть. Лол, так просто не бывает.
Вова Ньюмон Ученик (106) 7 лет назад
Должен выйти в 2017,но мало вероятно, хотя сюжет по этой части уже написан. И не один. Есть версия, что Зира вернётся и будет мстить, а в другой версии говорится о Витани, которая, имея зависть к своему брату, Кову, распускает слухи о том, что Кову был за объединение только с целью выгоды, сместить Симбу и стать главой прайда, единственным и безоговорочным. Я конечно могу оказаться не прав, но все же очень верю в продолжение этого замечательного мультфильма детства)))
Варвара Галашина Ученик (102) 7 лет назад
Нет! В данный момент компания Дисней работает над мультфильмом "Холодное сердце 2" поэтому у нез нету времени заниматся этим мультиком. И они обищали выпуск "Король лев 4" в январе 2016 года! Но про этот мультфильм стробт очень много теорий.