Почему мы подолгу сидим на "ответах"?

Lucifer Знаток (325), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я пытаюсь понять, что в этом такого, но не могу оторваться и уйти отсюда.
Дополнен 11 лет назад
поймал себя на мысли, что хочется поумничать и блеснуть интеллектом, что в жизни реже удается, не замечали такого за собой? Думаю это опасно и греховно, хотя...
Лучший ответ
Эри Искусственный Интеллект (287938) 11 лет назад
Разговариваем же.. . А женщин хлебом не корми, дай поговорить:) ) Про мужчин - не знаю:)
Natali LNVМудрец (18379) 11 лет назад
Спасибо! Как же это правильно!
Остальные ответы
Natali LNV Мудрец (18379) 11 лет назад
Я тоже пытаюсь понять и тоже не нахожу ответа... Значит, что-то в этом всё-таки есть...
____Фрэш____ Гуру (2513) 11 лет назад
И не получится уйти ) Сколько раз не один человек пытался уйти, сообщал всем в вопросе мол "ухожу, прощайте! ". Проходит день-два и видно что снова здесь в наших рядах )))

Здесь можно ведь не только ответы получить. . но и знакомства, общение. Чаще приятное )) Вот и тянет ))
Other Мудрец (19952) 11 лет назад
роскошь человеческого общения..
123 123 Профи (695) 11 лет назад
кому-то охота поболаболить, ибо в реальной жизни нужно молчать, или просто вытряхнуться, когото просто затягивает (почему затягивает пока не понял)
Саня Т Мыслитель (9046) 11 лет назад
заняться не чем. ну это я за себя а ты почему долго сидишь здесь не знаю
Лаура Лурье Просветленный (43968) 11 лет назад
Пытаемся переключиться со своих проблем на чужие, отвлечься. Общение, опять же.. . Удачи!
Вариация Мастер (1112) 11 лет назад
Иллюзия общения. Самообман, но весьма приятный)))
~ Marina ~ Мыслитель (9408) 11 лет назад
Здесь - ОБЩЕНИЕ. Мы испытываем дефицит общения, поэтому сидим здесь. Ведь бывает очень интересно. Только бы оскорблений не было!
--- Просветленный (43432) 11 лет назад
Конечно, это жажда общения при отсутствии надлежащего формата. Например, я лично с гораздо большим удовольствием пообщался бы со многими из вас по телефону - если бы не было опасения нарваться на всяких придурков "не отсюда". Наверное, простейший способ - анализ "лички" и обмен телефонами :)
­ Мудрец (19684) 11 лет назад
потому что внимание имеет свойство привязываться к тому на чем оно долго удерживалось превращаясь в привычку.
да я тоже сюда пришел чтоб по умничать и выпендриться, книжек типо умных начталься а теперь щас здесь свой интеллект опробываю, к стати полигон для интеллекта по моему вполне не плохой, игра интересная завлекающая.