Снилось - блины ем. К чему бы это?

Музей Лучегорский Мастер (1046), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Сон, в котором Вы едите, предвещает какие-либо заботы и дела. Однако в трактовке подобных снов следует исходить прежде всего из того, какую пищу Вы едите. Видеть, что Вы едите в одиночестве - к потерям и грусти, а в компании - к успеху в общении и делах.

Есть во сне блины означает, что Вас ожидает успех во всех делах.Печь блины означает, что Вашему дому уготовано процветание и благополучие на долгие годы.

Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
k blinam zharenim s maslom i vareniem klubnichnim. oy ya dazha ne znayu
Алена Мастер (1275) 17 лет назад
К убытку! Правда, я в соннике посмотрела.
nn.dab Мыслитель (5167) 17 лет назад
ну а я их щя захотела))) все нормально кто скучает по тебе ))) толкуют в народе так если блины кушать во сне то это кто то из близких скучает)))
Ольга Смирнова Знаток (399) 17 лет назад
пора заканчивать диету))))))))))))))