Как собрать анализы (мочу) у ребенка 1 мес -мальчик,.. если в памперс положить ваты и ее отжать пойдет????

Psychotherapist Мудрец (11515), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Женя Лопина Мыслитель (8223) 12 лет назад
Уж с мальчиком-то никаких проблем собрать мочу нет.... а вот с девочками проблемнее, даже мочесборники не помогают.))
Источник: Таким макаром лепите мочесборник на сына.
Остальные ответы
Надежда Надежда Мыслитель (9196) 12 лет назад
мочеприёмник продаётся в аптеке
Медея Табагуа Ученик (187) 12 лет назад
Ну, не всегда вата чистая.
Елена Мудрец (19754) 12 лет назад
Можно и так. Только руки помойте с мылом.
Solnishko Мудрец (10142) 12 лет назад
когда кормить будете подставьте стаканчик и все, я так делала
Лучик Света Гуру (4972) 12 лет назад
нет конечно.. . пока отжимать будете с ваты. . микробов налетит будь здоров и анализ будет не точный. есть в аптеках спец. мочесборники детские.
Марина Хандохина(Ртищева) Мастер (1962) 12 лет назад
Я держала над тарелкой, кое-как напрыскали.
Счастлива по умолчанию)))))))) Мудрец (11179) 12 лет назад
я сыночка по ложила и ждала когда он начинает писить подставляла колбочку.
с памперса не пойдёт наверное.
Я Ирина Мудрец (10924) 12 лет назад
нет, конечно. у мальчиков мочу собирать проще, чем у девочек) уж поверьте.
когда сынуля был маленький, как вы, только я снимала памперс спустя минут пять он уже писал. по мальчикам же проще понять, что он писить собрался. писюличка привстает.
еще продаются мочеприемники для мальчиков (для девочек тоже) в аптеке, стоит копейки. только надо сначало помыть пиСку хорошенько, потом мочеп-к и памперс, минут через 15 проверить, сходил ли
Анна Кузьмина Мыслитель (6447) 12 лет назад
просто положить ребенка и поймать момент не пойдет?
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) 12 лет назад
купите в аптеке мочеприемник, он липкий, наклеили и все, как написал отлепили.
Infinity Cheer Гуру (2646) 12 лет назад
пакет новый полиэтиленовый берете туда сажаете и ждете=) так делали)))
Мария Ступак Мудрец (11836) 12 лет назад
Мне мочеприемник не понравился-ни фига туда не попало) ) Я сразу банку одноразовую для анализов брала и к питюльке подставляла)) Ждать недолго
коша Искусственный Интеллект (170680) 12 лет назад
мочесборник эт хорошо. но не идеально. в смысле если вдруг результат вас не устроит, это может быть в том числе и по вине мочесборника. а вообще подмыть тщательно прежде чем одевать!
Ольга Оленич Мыслитель (6759) 12 лет назад
так не пойдет. мальчики обычни писают во время приема пищи)) ) кормите голенького, а муж пусть караулит))
Тамара Казакова Профи (982) 12 лет назад
я сидела и караулила с баночкой пока пописает
Илана Иосифовна Этингер Просветленный (26810) 12 лет назад
продаётся мочеприёмник, но на моей практике это фуйня полнейшая. Я с 5 утра брала бутылочкуу с водой давала ему попить, при этом писюн был в баночке и я ждала пока пописяет. Малыши обычно когда водичку пьют начинают писять.
Кстати, поздравляю)))
Источник: Ватка не подойдёт.