почему парень после растования стал поливать меня грязью?

Танюха * Мастер (1652), закрыт 17 лет назад
когда встречались говорил что любит...
мы не сошлись характерами и я решила расстаться
он стал говорить мне такие ужасные вещи...
типа что я для него была шлюхой нужна я ему была только для секса что он никогда меня не любил...
а как же золотое кольцо и то что секс у нас был за пол года всего три раза
он был моим первым...
Лучший ответ
Amyrati Профи (657) 17 лет назад
Он просто сволочь !!!Нормальный человек никогда не станет говорить и делать таких вещей. Говорить о бывшем партнере гадости - это унижать себя в первую очередь. Зачем же он был с тобой раз ты шлюха? Значет не лучше тебя. Он урод. Главное не опускайся до его уровня, держи хвост пистолетом. И еще у него мужское самолюбие задето, мужики не любят когда их бросают.
Остальные ответы
СК Мудрец (17308) 17 лет назад
Он просто злится, что ты его бросила!
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Что бы утешить свое самолюбие и насолить тебе. Не обращай внимания - будь выше
Gertor Профи (930) 17 лет назад
Потому что парень трус по жизни. Ему таким образом надо самоутвердиться и выставить себя самым лучшим. Забудь его как страшный сон
Евгений Гуру (4569) 17 лет назад
нормальная реакция среднестатисческого пацана... .
просто ему обидно что его бросили, а не он! вот и нашел себе отмазку
КОРОЧЕ - ЛОХ, твой парниша.... правильно сделала, что ушла от него
Полякова Ксения Знаток (255) 17 лет назад
Вот поэтому сначала и надо ХОРОШО узнать человека и только потом, когда поймешь, что это действительно достойный тебя человек, далее развивать отношения.
Алексей Мастер (1724) 17 лет назад
Значит он к тебе не равнодушен :)))
И либо чувствует себя униженным, либо обижен, что ты его бросила. Он специально тебя унижает, для того чтобы казаться более уверенным и правым! (Что не есть правда!)
Пользователь удален Мастер (1726) 17 лет назад
NU potomu chto ti ego neznala i on vot vdrug okazalsya drugim, on vsegda bili dibilom esli do six por ne uvidel v tebe tu krasatu bojestvenuyu i to chto na skolko ti syedobnaya i ochen priyatnaya devushka, eto daje vidno po etoy malenkoy fotke,no on u tebya oslep ne tolko glazami no i dushoyu, mne jall poshli ti ego kuda po dalshe i vsyo zabud o nem
IRISHKA ANGEL Знаток (371) 17 лет назад
потому, что он не настоящий мужик....просто он бесится, что ты его бросила и он опять остался один..у него такая самозащита туповатая...
Елена Профи (932) 17 лет назад
злится что ты его бросила!правильно сделала!