помогите вспомнить и найти мульт

Хаку Ученик (241), закрыт 12 лет назад
история закручена на яйцах фаберже и какомто храмом солдате, а так же сабж, похож на Анастасию, про тех же Романовых, так же убивают, вроде как не диснеевский, есть эпизод как она находит в снегу яйца (или одно) вообще была кассета и название было почемуто Анастасия 2
Дополнен 12 лет назад
можно если кто знает или ссылку на скачивание, или в личку файлом
очень прошу!
Дополнен 12 лет назад
http://www.kinopoisk.ru/film/475782/
не знаю теперь где скачать, но по-моему он
Лучший ответ
Кайла Гений (88467) 12 лет назад
Секрет Анастасии.
Из разрушенного дома Романовых от секретной полиции сбегает девушка. У нее с собой только четыре музыкальных инструмента – это все, что осталось у нее от семьи, которую девушка совсем не помнит. В багажном вагоне поезда она знакомится с бывшим генералом царской армии, который сразу понимает, кто перед ним, и делает все возможное, чтобы и Анастасия вспомнила свое прошлое.. .