Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

поможет ли диклофенак при зубной боли?

Татьяна Тианде Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Суровая Просветленный (28902) 11 лет назад
Не поможет, он применяется при некоторых суставных заболеваниях, мышечных растяжениях и не полезен для печени.
Остальные ответы
windprinzessin Гуру (2770) 11 лет назад
если болит воспаленная десна, то поможет, а вот если сам зуб то нет
Свет Искусственный Интеллект (262699) 11 лет назад
Даже и не вздумайте принимать его.
ФГУП ОХРАНА г.Краснотурьинск Профи (589) 8 лет назад
ТОЛЬКО ЭТИ ТАБЛЕТКИ ИЗБАВИЛИ ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ НА ДОЛГО... ОСТАЛЬНЫЕ ВЫЗЫВАЛИ ПРИВЫКАНИЕ
๖ۣۣۜEвгениữ ๖ۣۣۜZубееß(Колонизаторы) Ученик (102) 7 лет назад
Показания к применению
Симптоматическое лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит, псориатический артрит, ювенильный хронический артрит, анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева); подагрический артрит, ревматическое поражение мягких тканей, остеоартроз периферических суставов и позвоночника, в том числе с радикулярным синдромом, тендовагинит, бурсит).
Препарат снимает или уменьшает боль и воспаление в период лечения, при этом не влияет на прогрессирование заболевания.
Болевой синдром слабой или умеренной выраженности: невралгия, миалгия, люмбоишиалгия, посттравматический болевой синдром, сопровождающийся воспалением, послеоперационная боль, головная боль, мигрень, альгодисменорея, аднексит, проктит, зубная боль.
Елена Маринина Ученик (156) 5 лет назад
Боль снимет но причину боли-то не уберет. если от суставов его еще можно с эльбоной ультра сочетать, то от зубной боли нет таких лекарств, которые устранят причину. Только бормашина и пломбировочный материал.
Галина Демьянова Ученик (161) 5 лет назад
Боль снимет. На это он способен. Но причину боли никк не уберет, надо к стоматологу. Я его даже при боли в спине пью только в комплексе с протектой, потому что она реально лечит позвоночник, а он просто убирает боль. Если ничем не дополнять, проблема очень быстро вернется.