Хочу дать в жопу. Но что-то удерживает. Может это опасно?

Dirty Riot Ученик (33), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вета. Искусственный Интеллект (375439) 12 лет назад
Волшебный пендаль тебе в удачу))
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127853) 12 лет назад
Я не знаю что тебе посоветовать, потому что на тебе лица нет и не знаю баба ты или мужик, но одно могу сказать: хочешь в жопу? дай в жопу. Опасно не платить налоги, когда ты на виду. А в жопу давай сколько хочешь, если тебе нравится. Но налоги, в принципе, -это тоже тебя имеют)))
Александр Воронов Искусственный Интеллект (139687) 12 лет назад
Фраза "дать в жопу" имеет какой то многоуровневый смысл. В устах женщины и мужчины она одна. В устах депутата думы другая, а у полиционеров ещё другей. Так в чем же главный смысл.
Марго Мастер (1383) 12 лет назад
такое ощущение что мужик спрашивает....